Информация о дате создания образовательной организации.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж" было основано в 1989 году, как ведомственное учреждение НВ АЭС. В 2005 году детский сад приобрел статус городского муниципального учреждения. В 2014 году переименован в муниципальное казенное учреждение.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 общеразвивающего вида городского округа   город Нововоронеж» создано путем изменения типа муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 общеразвивающего вида  городского округа – города Нововоронежа» на основании  Постановления администрации городского округа – города Нововоронеж от 22.12.2011г. № 2443..

Постановление о переименовании ДОУ

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 общеразвивающего вида городского округа  город Нововоронеж» (далее – Учреждение) является некоммерческой организацией, созданной собственником для оказания образовательных услуг.

Полное наименование Учреждения – Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 общеразвивающего вида городского округа   город Нововоронеж».

Сокращенное наименование Учреждения – МКДОУ Нововоронежский детский сад № 14.

Юридический адрес Учреждения – 396072, Воронежская область, г.Нововоронеж, ул.Набережная, д.27 «Б».

Фактический адрес Учреждения – 396072, Воронежская область, г.Нововоронеж, ул.Набережная, д.27 «Б».

Режим работы дошкольного учреждения - с 7.00 до 19.00, 12-часовой пребывание.

График работы дошкольного учреждения  - 5-дневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу.

Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заведующий - Подшивалкина Ирина Владимировна

График работы заведующего -понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Часы приема родителей воспитанников - среда, 9.00-11.00, 16.00-17.00

Адрес электронной почты - sad14pearl@yandex.ru, vrn\nvds14.

Сайт:http://nvdetsad14.allvrn.r

Контактные телефоны - тел. (847364) 2-06-95-заведующий, (847364) 2-81-76 - вахта, медицинский кабинет.

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Учредитель   – городской округ город Нововоронеж. Функции и полномочия Учредителя осуществляет отдел образования и молодежной политики администрации городского округа – город Нововоронеж .

Юридический адрес - 396070, Воронежская область, город Нововоронеж, улица Космонавтов, дом 9б

Руководитель отдела образования и молодежной политики городского округа город Нововоронеж- Акимова Лариса Михайловна
Контактный телефон -    (47364) 2-50-11.

Адрес электронной почты отдела образования: nvor_edu_com@mail.ru