Анкета для родителей

Анкетирование родителей по удовлетворенности работой ДОУ

Списочный состав воспитанников – 249 детей, присутствовало на момент анкетирования – 240.

По итогам анкетирования родителей можно сделать вывод, что большинство родителей удовлетворяет деятельность детского сада. Наибольшее количество утвердительных ответов (98%) было получено на вопрос «Вы спокойно работаете, когда Ваш ребенок находится в детском саду?», а 96% родителей отметили, что сотрудники детского сада внимательно относятся к их детям, 94 % утверждают, что их ребенок с удовольствием посещает детский сад. Такой же высокий (94%) процент удовлетворенности выявлен по качеству проведения занятий с детьми и по уровню работы воспитателей с родителями в вопросах развития и воспитания.

Часть родителей высказали пожелания руководству ДОУ, высказали благодарность коллективу.      Таким образом, уровень и содержание образовательной работы с детьми в дошкольном учреждении в целом удовлетворяет 96% родителей, что является высоким показателем результативности работы коллектива.