Приказ об утверждении Правил приема на обучение

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления несовершеннолетних обучающихся (воспитанников), оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) с приложениями:

- Приложение №1 к Правилам приема на обучение (заявление о приеме ребенка  на обучение по образовательным программам дошкольного образования).

- Приложение №2 к Правилам приема на обучение (Согласие на обработку персональных данных обучающегося (воспитанника).

- Приложение №3 к Правилам приема на обучение (Журнал регистрации заявлений для приема воспитанников).

- Приложение №4 к Правилам приема на обучение (Расписка в получении документов при приеме заявления).

- Приложение №5 к Правилам приема на обучение  (заявление об отчислении).

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление об установлении размера родительской платы

Приказ об утверждении Порядка обращения родителей (законных представителей) за снижением платы или освобождением от платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Приказ об утверждении графика приема заявлений в ДОУ