Как наши воспитанники участвовали в тестировании ГТО
18 Сентября 2020 в 10:06

5-6 сентября 2020 года под руковосдством инструктора по физкультуре аккочкаровой Анны Анатольевны воспитанники подготовительных групп участвовали в тестировании норм ГТО.

Главная цель: получить море радости, кучу удовольствия и на финише наградной значок.

Мы сдавали:бег на 30 м, смешанное передвижение, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, прыжки в длину, метание мяча, поднимание туловища из положения лежа.

Все справились на "отлично". Спасибо родителям, откликнувшимся на просьбу об участии.

Благодарим:

Авдееву Женю, Курьянова Степана, Герасимову Соню, Моисеева Алешу, Сливкину Полю, Малкина Диму и Маслова Артема, Палагина Игоря и Клейменова Вадима, Жилкина Максима, Овчаренко Ваню, Кувшинова Елисея, Гарину Элю, Иванова Кирилла.