ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ В ДОУ
11 Июня 2020 в 09:51

Уважаемые родители! Для поступления в наше учреждение Вам необходимо подготовить следующие документы:

1.Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачивается на сайте в разделе "Документы" "Родителям").

2.Согласие на обработку персональных данных (скачивается на сайте в разделе "Документы" "Родителям").

3.Договор (скачивается на сайте в разделе "Документы" "Родителям",      2 экземпляра).

4.Документ о регистрации ребенка по месту  жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для зарегистрированных на территории,  закрепленной за Учреждением) (приобретается в ЖЭКе).

5.Медицинская карта с заключением Учреждения здравоохранения о состоянии  Здоровья ребенка (форма № 026/У) (оформляется в детской поликлинике).

6. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

7.Ксерокопия свидетельства  о рождении ребенка, поступающего в ДОУ, и всех детей, имеющихся в семье (по 2экземпляра).

8.Полис ОМС ребенка.

9.СНИЛС ребенка, матери и отца.