Правоустанавливающие документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Постановление о переименовании в МКДОУ

План финансово-хозяйственной деятельности на 201_ год

Правила внутреннего трудового распорядка.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Урегулирование споров между участниками образовательных отношений

Специальная оценка условий труда в ДОУ

Положения, регламентирующие деятельность учреждения

Положение о конференции

Положение об Общем собрании трудового коллектива.

Положение об управляющем совете

Положение об общем родительском собрании.

Положение о педагогическом совете

Положение об обработке и  защите персональных данных работников МКДОУ Нововоронежский детский сад № 14

Положение об оплате труда (утверждено приказом №47 от 22.11.2016 года) - приложение №1 к соглашению от 22.11.2016 года

Положение о самообследовании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №14 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж".

Положение по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Положение об образовательной программе МКДОУ Нововоронежский детский сад № 14.

Положение о внутренней комплексной системе оценки качества образования

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников.

Положение об организации питания.

2016-2017 гг

Показатели самообследования

2017-2018гг

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

2016-2017гг

Родителям

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления несовершеннолетних обучающихся (воспитанников), оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) с приложениями:

- Приложение №1 к Правилам приема на обучение (заявление о приеме ребенка  на обучение по образовательным программам дошкольного образования).

- Приложение №2 к Правилам приема на обучение (Согласие на обработку персональных данных обучающегося (воспитанника).

- Приложение №3 к Правилам приема на обучение (Журнал регистрации заявлений для приема воспитанников).

- Приложение №4 к Правилам приема на обучение (Расписка в получении документов при приеме заявления).

- Приложение №5 к Правилам приема на обучение  (заявление об отчислении).

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования.